Torpedo Nizhnyi Novgorod
1P: 0 - 1 | 2P: 0 - 0 | 3P: 0 - 0 | FT: 0 - 1
Salavat Yulaev UFA
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
El partido terminará en empate
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
El partido terminará en empate
Más de 6.5
Más de 4.5
Torpedo Nizhnyi Novgorod ganará el partido
Torpedo Nizhnyi Novgorod ganará el partido
Salavat Yulaev UFA marcará más de 2.5 goles en el partido
Más de 2.5
Más de 4
Torpedo Nizhnyi Novgorod ganará
Más de 2.5
Más de 4.5
2
Victoria
1
Empate
3
Victoria
24.10.2023 16:00
Torpedo Nizhnyi Novgorod 0 : 1 Salavat Yulaev UFA
18.09.2023 14:00
Salavat Yulaev UFA 1 : 0 Torpedo Nizhnyi Novgorod
01.02.2023 16:00
Torpedo Nizhnyi Novgorod 5 : 1 Salavat Yulaev UFA
13.10.2022 14:00
Salavat Yulaev UFA 1 : 1 Torpedo Nizhnyi Novgorod
23.11.2021 14:00
Salavat Yulaev UFA 0 : 1 Torpedo Nizhnyi Novgorod
16.11.2021 16:00
Torpedo Nizhnyi Novgorod 0 : 2 Salavat Yulaev UFA
1
Victoria
0
Empate
5
Derrota
09.03.2024 14:00
SKA Saint Petersburg 3 : 0 Torpedo Nizhnyi Novgorod
07.03.2024 16:30
Torpedo Nizhnyi Novgorod 1 : 4 SKA Saint Petersburg
05.03.2024 16:30
Torpedo Nizhnyi Novgorod 2 : 5 SKA Saint Petersburg
03.03.2024 14:00
SKA Saint Petersburg 3 : 2 Torpedo Nizhnyi Novgorod
01.03.2024 16:30
SKA Saint Petersburg 2 : 5 Torpedo Nizhnyi Novgorod
26.02.2024 16:30
Torpedo Nizhnyi Novgorod 4 : 5 Lada Togliatti
1
Victoria
0
Empate
5
Derrota
10.03.2024 11:30
HC Traktor Chelyabinsk 4 : 2 Salavat Yulaev UFA
06.03.2024 14:00
HC Traktor Chelyabinsk 2 : 3 Salavat Yulaev UFA
04.03.2024 14:00
HC Traktor Chelyabinsk 3 : 2 Salavat Yulaev UFA
19.02.2024 16:30
HC Dynamo Moscow 2 : 1 Salavat Yulaev UFA
17.02.2024 14:00
Lokomotiv Yaroslavl 3 : 0 Salavat Yulaev UFA
15.02.2024 16:30
SKA Saint Petersburg 2 : 0 Salavat Yulaev UFA
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HC Dynamo Moscow | 68 | 46 | 0 | 22 | 98 |
2 | SKA Saint Petersburg | 68 | 46 | 0 | 22 | 95 |
3 | Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 0 | 24 | 95 |
4 | Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 0 | 24 | 93 |
5 | HK Avangard Omsk | 68 | 43 | 0 | 25 | 92 |
6 | Salavat Yulaev UFA | 68 | 42 | 0 | 26 | 90 |
7 | Spartak Moscow | 68 | 40 | 0 | 28 | 88 |
8 | AK Bars Kazan | 68 | 41 | 0 | 27 | 84 |
9 | Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 0 | 31 | 82 |
10 | Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 0 | 32 | 80 |
11 | HC Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 0 | 31 | 80 |
12 | Lada Togliatti | 68 | 32 | 0 | 36 | 78 |
13 | CSKA Moscow | 68 | 34 | 0 | 34 | 76 |
14 | Torpedo Nizhnyi Novgorod | 68 | 34 | 0 | 34 | 75 |
15 | Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 0 | 39 | 71 |
16 | HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 0 | 36 | 69 |
17 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 0 | 41 | 69 |
18 | Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 0 | 40 | 67 |
19 | Red Star Kunlun | 68 | 25 | 0 | 43 | 56 |
20 | Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 0 | 47 | 54 |
21 | HC Sochi | 68 | 23 | 0 | 45 | 53 |
22 | HC Barys Astana | 68 | 21 | 0 | 47 | 50 |
23 | Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 0 | 48 | 48 |