Neftekhimik Nizhnekamsk
1P: 0 - 0 | 2P: 1 - 0 | 3P: 1 - 0 | FT: 2 - 0
Salavat Yulaev UFA
Neftekhimik Nizhnekamsk ganará
El partido terminará en empate
Neftekhimik Nizhnekamsk no perderá, MITAD del pronóstico perdido si Neftekhimik Nizhnekamsk pierde por 1
Neftekhimik Nizhnekamsk ganará , 1:0 Handicap
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
El partido terminará en empate
Más de 4
Más de 3.5
Neftekhimik Nizhnekamsk no perderá, mitad del pronóstico acertado si hay empate
Salavat Yulaev UFA ganará, 1:0 Hándicap
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
3
Victoria
0
Empate
3
Victoria
12.01.2024 16:00
Neftekhimik Nizhnekamsk 2 : 0 Salavat Yulaev UFA
21.11.2023 16:30
Neftekhimik Nizhnekamsk 3 : 2 Salavat Yulaev UFA
06.11.2023 11:30
Salavat Yulaev UFA 3 : 4 Neftekhimik Nizhnekamsk
20.09.2023 14:00
Salavat Yulaev UFA 4 : 2 Neftekhimik Nizhnekamsk
22.08.2023 13:30
Salavat Yulaev UFA 5 : 2 Neftekhimik Nizhnekamsk
04.08.2023 12:00
Salavat Yulaev UFA 4 : 2 Neftekhimik Nizhnekamsk
1
Victoria
1
Empate
4
Derrota
25.02.2024 14:00
HC Sochi 2 : 5 Neftekhimik Nizhnekamsk
23.02.2024 14:00
Neftekhimik Nizhnekamsk 2 : 3 Lokomotiv Yaroslavl
20.02.2024 16:10
HK Dinamo Minsk 2 : 1 Neftekhimik Nizhnekamsk
18.02.2024 14:00
Severstal Cherepovets 3 : 2 Neftekhimik Nizhnekamsk
15.02.2024 12:30
Sibir Novosibirsk 1 : 1 Neftekhimik Nizhnekamsk
13.02.2024 16:30
AK Bars Kazan 3 : 0 Neftekhimik Nizhnekamsk
1
Victoria
0
Empate
5
Derrota
10.03.2024 11:30
HC Traktor Chelyabinsk 4 : 2 Salavat Yulaev UFA
06.03.2024 14:00
HC Traktor Chelyabinsk 2 : 3 Salavat Yulaev UFA
04.03.2024 14:00
HC Traktor Chelyabinsk 3 : 2 Salavat Yulaev UFA
19.02.2024 16:30
HC Dynamo Moscow 2 : 1 Salavat Yulaev UFA
17.02.2024 14:00
Lokomotiv Yaroslavl 3 : 0 Salavat Yulaev UFA
15.02.2024 16:30
SKA Saint Petersburg 2 : 0 Salavat Yulaev UFA
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HC Dynamo Moscow | 68 | 46 | 0 | 22 | 98 |
2 | SKA Saint Petersburg | 68 | 46 | 0 | 22 | 95 |
3 | Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 0 | 24 | 95 |
4 | Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 0 | 24 | 93 |
5 | HK Avangard Omsk | 68 | 43 | 0 | 25 | 92 |
6 | Salavat Yulaev UFA | 68 | 42 | 0 | 26 | 90 |
7 | Spartak Moscow | 68 | 40 | 0 | 28 | 88 |
8 | AK Bars Kazan | 68 | 41 | 0 | 27 | 84 |
9 | Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 0 | 31 | 82 |
10 | Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 0 | 32 | 80 |
11 | HC Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 0 | 31 | 80 |
12 | Lada Togliatti | 68 | 32 | 0 | 36 | 78 |
13 | CSKA Moscow | 68 | 34 | 0 | 34 | 76 |
14 | Torpedo Nizhnyi Novgorod | 68 | 34 | 0 | 34 | 75 |
15 | Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 0 | 39 | 71 |
16 | HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 0 | 36 | 69 |
17 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 0 | 41 | 69 |
18 | Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 0 | 40 | 67 |
19 | Red Star Kunlun | 68 | 25 | 0 | 43 | 56 |
20 | Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 0 | 47 | 54 |
21 | HC Sochi | 68 | 23 | 0 | 45 | 53 |
22 | HC Barys Astana | 68 | 21 | 0 | 47 | 50 |
23 | Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 0 | 48 | 48 |