Auger-Aliassime, Felix VS Prizmic, Dino Tenis Pronósticos y Apuestas Deportivas

Wimbledon Individual Masculino

Auger-Aliassime, Felix

Hoy

Prizmic, Dino

Únete gratis - recompensas para pronosticadores de hasta $1000 al mes!

Progreso del partido

Info del partido

Torneo Wimbledon Individual Masculino
Estadio Pista 1

Últimos resultados

Auger-Aliassime, Felix Auger-Aliassime, Felix
W L W W L
Prizmic, Dino Prizmic, Dino
W L L W L

Más partidos jugados por Wimbledon Individual Masculino

ATP Wimbledon Individual Masculino Hoy · 15:20 Tsitsipas, Stefanos 23 pronósticos vs Djokovic, Novak
ATP Wimbledon Individual Masculino Hoy · 15:00 Nakashima, Brandon 21 pronósticos vs Struff, Jan-Lennard
ATP Wimbledon Individual Masculino Hoy · 16:15 Jodar, Rafael 12 pronósticos vs Carreño-Busta, Pablo
ATP Wimbledon Individual Masculino Hoy · 15:05 Auger-Aliassime, Felix 11 pronósticos vs Prizmic, Dino
ATP Wimbledon Individual Masculino Mañana · 10:00 Fery, Arthur 7 pronósticos vs Virtanen, Otto
ATP Wimbledon Individual Masculino Mañana · 10:00 Bergs, Zizou 6 pronósticos vs Faria, Jaime
ATP Wimbledon Individual Masculino Mañana · 10:00 Khachanov, Karen 6 pronósticos vs Hanfmann, Yannick

¿Qué canales de TV transmiten el partido en vivo?

beIN SPORT Max 4 HD FR beIN SPORT Max10 HD FR beIN Sports 1 HD FR Bein Sports HD 2 TR Bein Sports HD 3 TR C More Live C More Sport C More Tennis HD ESPN BR South America ESPN Deportes ESPN US (DirecTV SAT (DVB-S)) ESPN+ ESPN+ BR South America Eurosport 1 SE HD Eurosport 2 UK HD Eurosport Norge HD Kanal 9 SE HD M. DEP1 M. DEP1 HD M. DEP2 M. DEP2 HD MTV Urheilu 1 HD NOVA Sport 1 HD CZ NOVA Sport 1 HD CZ NOVA Sport 2 HD CZ NOVA Sport 2 HD CZ Novasports News HD novasports1 HD novasports3 HD RSI La 2 HD RTS Deux HD RTS2 Sky Sport 1 (D) Sky Sport 2 (D) Sky Sport 3 (D) Sky Sport 4 Sky Sport Arena IT HD Sky Sport Calcio HD Sky Sport HD 1 (D) Sky Sport HD 2 (D) Sky Sport HD 3 (D) Sky Sport HD 4 (D) Sky Sport HD 5 (D) Sky Sport News HD Sky Sport News SD Sky Sport Uno HD SKY Sport Uno IT Sky Sports Cricket HD Sky Sports Golf HD Sky Sports Main Event HD Sky Sports NFL HD Sky Sports PL HD Sport Klub 1 SRB Sport TV1 HD Sport TV2 HD SportKlub 1 HD SRB SportKlub 2 HD SRB SportKlub 3 HD SRB SporTV 2 HD South America SRF info HD SRF zwei HD TV 2 Sport Premium 4 HD TV 2/Bornholm TV 2/Fri TV 2/Fyn TV 2/Lorry TV 2/Midt-Vest TV3 Max DK TV3 Sport DK TV4 Sport Live 2 HD TV4 Sport Live 3 HD TV4 Sport Live 4 HD Bet365

No hay predicciones disponibles

Las predicciones no están disponibles para este partido.

Inténtalo más tarde o consulta otros partidos

Mejor pronóstico de la comunidad
Mercado: GANARÁ
Auger-Aliassime, Felix ganará 1.20
🏅 ICE_BOY acertó 10/10 de sus últimos pronósticos Tenis / Ganará
Pronóstico en tendencia
Mercado: GANADOR DEL 1ER SET
Auger-Aliassime, Felix ganará el 1er set 1.38
🏅 Antonio_Mestas obtuvo 16.64% yield y 183 beneficio en sus pronósticos Tenis de los últimos 30 días.
PRO

¡Mira más pronósticos de expertos en nuestra app!

Descargar la app ProTipster