Zenit San Petersburgo
HT: 2 - 1 | FT: 2 - 1
Republican FC Akhmat Grozny
Zenit San Petersburgo ganará la primera parte
Zenit San Petersburgo ganará el partido
Republican FC Akhmat Grozny no perderá por un margen de 2 o más, MITAD del pronóstico perdido si Republican FC Akhmat Grozny pierde por 2
Zenit San Petersburgo ganará la primera parte
Habrá más de 2.5 goles en el partido
Habrá más de 2.5 goles en el partido
Zenit San Petersburgo ganará la primera parte
Local Más 1.5
Zenit San Petersburgo ganará el partido
Local Más 1.5
Zenit San Petersburgo ganará el partido
Zenit San Petersburgo ganará el partido
Local Más 1.5
Zenit San Petersburgo ganará el partido
Zenit San Petersburgo ganará el partido
3
Victoria
2
Empate
1
Victoria
28.10.2023 16:00
Zenit San Petersburgo 2 : 1 Republican FC Akhmat Grozny
20.09.2023 14:15
Republican FC Akhmat Grozny 3 : 3 Zenit San Petersburgo
25.07.2023 17:45
Zenit San Petersburgo 2 : 0 Republican FC Akhmat Grozny
05.11.2022 13:30
Zenit San Petersburgo 1 : 2 Republican FC Akhmat Grozny
06.08.2022 17:00
Republican FC Akhmat Grozny 0 : 0 Zenit San Petersburgo
09.04.2022 16:30
Republican FC Akhmat Grozny 0 : 2 Zenit San Petersburgo
2
Victoria
0
Empate
1
Derrota
07.04.2024 13:30
Zenit San Petersburgo ? : ? Baltika Kaliningrad
03.04.2024 17:30
FC Spartak Moscow ? : ? Zenit San Petersburgo
30.03.2024 11:00
FC Krylia Sovetov Samara ? : ? Zenit San Petersburgo
23.03.2024 18:00
FK Crvena Zvezda 1 : 0 Zenit San Petersburgo
13.03.2024 17:15
Zenit San Petersburgo 2 : 0 FC Dinamo Moscow
09.03.2024 11:00
FC Ural Yekaterinburg 1 : 4 Zenit San Petersburgo
3
Victoria
0
Empate
2
Derrota
31.03.2024 13:30
FC Rubin Kazan ? : ? Republican FC Akhmat Grozny
13.03.2024 12:30
FC Volgar Astrakhan 1 : 2 Republican FC Akhmat Grozny
09.03.2024 16:00
FC Dinamo Moscow 2 : 0 Republican FC Akhmat Grozny
20.02.2024 14:00
FC Orenburg 2 : 1 Republican FC Akhmat Grozny
17.02.2024 14:00
FC Alania Vladikavkaz 0 : 2 Republican FC Akhmat Grozny
14.02.2024 13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk 1 : 2 Republican FC Akhmat Grozny
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit San Petersburgo | 20 | 12 | 4 | 4 | 40 |
2 | FC Krasnodar | 20 | 11 | 6 | 3 | 39 |
3 | FC Dinamo Moscow | 20 | 10 | 8 | 2 | 38 |
4 | CSKA Moscú | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
5 | FC Lokomotiv Moscú | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
6 | FC Spartak Moscow | 20 | 9 | 4 | 7 | 31 |
7 | FC Rubin Kazan | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
8 | FC Krylia Sovetov Samara | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
9 | FC Olimpiyets N. N. | 20 | 8 | 4 | 8 | 28 |
10 | FC Rostov | 20 | 7 | 6 | 7 | 27 |
11 | FC Fakel Voronezh | 20 | 6 | 7 | 7 | 25 |
12 | Republican FC Akhmat Grozny | 20 | 5 | 5 | 10 | 20 |
13 | FC Ural Yekaterinburg | 20 | 5 | 4 | 11 | 19 |
14 | FC Orenburg | 20 | 4 | 7 | 9 | 19 |
15 | Baltika Kaliningrad | 20 | 3 | 5 | 12 | 14 |
16 | PFC Sochi | 20 | 3 | 4 | 13 | 13 |