Zaglebie Sosnowiec
HT: 0 - 1 | FT: 1 - 1
OKS Odra Opole
El partido terminará en empate
Habrá más de 1 goles en la primera mitad
Zaglebie Sosnowiec ganará el partido
Zaglebie Sosnowiec ganará el partido
OKS Odra Opole ganará el partido
OKS Odra Opole ganará el partido
Zaglebie Sosnowiec no ha logrado ganar en sus últimos 16 partidos (Liga I).
Visitante gana o empata
cuota -303
OKS Odra Opole no ganó en 7 de sus últimos 8 partidos (Liga I).
Local gana o empate
cuota -196
1
Victoria
3
Empate
2
Victoria
10.03.2024 17:00
Zaglebie Sosnowiec 1 : 1 OKS Odra Opole
28.08.2023 16:00
OKS Odra Opole 0 : 0 Zaglebie Sosnowiec
18.02.2023 19:00
Zaglebie Sosnowiec 0 : 2 OKS Odra Opole
29.07.2022 18:30
OKS Odra Opole 1 : 4 Zaglebie Sosnowiec
25.02.2022 17:00
Zaglebie Sosnowiec 1 : 1 OKS Odra Opole
19.08.2021 16:00
OKS Odra Opole 1 : 0 Zaglebie Sosnowiec
0
Victoria
2
Empate
3
Derrota
01.04.2024 13:00
Zaglebie Sosnowiec ? : ? GKS Katowice
22.03.2024 10:00
Zaglebie Sosnowiec 0 : 1 MFK Karvina
15.03.2024 17:00
Lechia Gdansk 4 : 0 Zaglebie Sosnowiec
10.03.2024 17:00
Zaglebie Sosnowiec 1 : 1 OKS Odra Opole
03.03.2024 17:00
Zaglebie Sosnowiec 0 : 0 TS Podbeskidzie Bielitz Biala
25.02.2024 17:00
Resovia Rzeszow 1 : 0 Zaglebie Sosnowiec
2
Victoria
2
Empate
1
Derrota
02.04.2024 18:30
Lechia Gdansk ? : ? OKS Odra Opole
17.03.2024 11:40
Arka Gdynia 2 : 2 OKS Odra Opole
10.03.2024 17:00
Zaglebie Sosnowiec 1 : 1 OKS Odra Opole
24.02.2024 11:40
TS Podbeskidzie Bielitz Biala 1 : 2 OKS Odra Opole
16.02.2024 19:30
GKS Tichy 2 : 0 OKS Odra Opole
10.02.2024 11:00
GKS Katowice 1 : 2 OKS Odra Opole
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdansk | 24 | 14 | 5 | 5 | 47 |
2 | Arka Gdynia | 24 | 13 | 6 | 5 | 45 |
3 | GKS Tichy | 24 | 13 | 2 | 9 | 41 |
4 | Wisla Cracovia | 24 | 11 | 8 | 5 | 41 |
5 | LKP Motor Lublin | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
6 | GKS Katowice | 24 | 11 | 6 | 7 | 39 |
7 | Wisla Plock | 24 | 10 | 8 | 6 | 38 |
8 | Miedz Legnica | 24 | 9 | 9 | 6 | 36 |
9 | OKS Odra Opole | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
10 | Gornik Leczna | 24 | 8 | 12 | 4 | 36 |
11 | MKS Znicz Pruszkow | 24 | 9 | 3 | 12 | 30 |
12 | Termalica Bruk-Bet Nieciecza | 24 | 7 | 8 | 9 | 29 |
13 | Chrobry Glogow | 24 | 8 | 5 | 11 | 29 |
14 | ZKS Stal Rzeszow | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
15 | Resovia Rzeszow | 24 | 7 | 4 | 13 | 25 |
16 | Polonia Varsovia | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
17 | TS Podbeskidzie Bielitz Biala | 24 | 3 | 9 | 12 | 18 |
18 | Zaglebie Sosnowiec | 24 | 2 | 7 | 15 | 13 |