Vityaz Podolsk
1P: 1 - 3 | 2P: 0 - 1 | 3P: 1 - 1 | FT: 2 - 5
Salavat Yulaev UFA
El partido terminará en empate
Salavat Yulaev UFA ganará
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
Salavat Yulaev UFA ganará el partido
Más de 4
Salavat Yulaev UFA marcará más de 2.5 goles en el partido
Salavat Yulaev UFA ganará
Más de 2.5
Vityaz Podolsk ganará
1
Victoria
1
Empate
4
Victoria
05.12.2023 16:30
Vityaz Podolsk 2 : 5 Salavat Yulaev UFA
13.10.2023 14:00
Salavat Yulaev UFA 8 : 1 Vityaz Podolsk
11.02.2023 11:30
Salavat Yulaev UFA 4 : 0 Vityaz Podolsk
05.09.2022 16:00
Vityaz Podolsk 3 : 2 Salavat Yulaev UFA
25.11.2021 14:00
Salavat Yulaev UFA 2 : 2 Vityaz Podolsk
18.11.2021 16:30
Vityaz Podolsk 2 : 4 Salavat Yulaev UFA
1
Victoria
0
Empate
5
Derrota
26.02.2024 16:30
Red Star Kunlun 2 : 1 Vityaz Podolsk
24.02.2024 12:00
Metallurg Magnitogorsk 2 : 1 Vityaz Podolsk
22.02.2024 14:00
HC Traktor Chelyabinsk 3 : 0 Vityaz Podolsk
19.02.2024 16:30
CSKA Moscow 1 : 2 Vityaz Podolsk
17.02.2024 14:00
Vityaz Podolsk 3 : 6 HC Dynamo Moscow
13.02.2024 16:30
Vityaz Podolsk 2 : 3 HK Dinamo Minsk
1
Victoria
0
Empate
5
Derrota
10.03.2024 11:30
HC Traktor Chelyabinsk 4 : 2 Salavat Yulaev UFA
06.03.2024 14:00
HC Traktor Chelyabinsk 2 : 3 Salavat Yulaev UFA
04.03.2024 14:00
HC Traktor Chelyabinsk 3 : 2 Salavat Yulaev UFA
19.02.2024 16:30
HC Dynamo Moscow 2 : 1 Salavat Yulaev UFA
17.02.2024 14:00
Lokomotiv Yaroslavl 3 : 0 Salavat Yulaev UFA
15.02.2024 16:30
SKA Saint Petersburg 2 : 0 Salavat Yulaev UFA
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HC Dynamo Moscow | 68 | 46 | 0 | 22 | 98 |
2 | SKA Saint Petersburg | 68 | 46 | 0 | 22 | 95 |
3 | Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 0 | 24 | 95 |
4 | Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 0 | 24 | 93 |
5 | HK Avangard Omsk | 68 | 43 | 0 | 25 | 92 |
6 | Salavat Yulaev UFA | 68 | 42 | 0 | 26 | 90 |
7 | Spartak Moscow | 68 | 40 | 0 | 28 | 88 |
8 | AK Bars Kazan | 68 | 41 | 0 | 27 | 84 |
9 | Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 0 | 31 | 82 |
10 | Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 0 | 32 | 80 |
11 | HC Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 0 | 31 | 80 |
12 | Lada Togliatti | 68 | 32 | 0 | 36 | 78 |
13 | CSKA Moscow | 68 | 34 | 0 | 34 | 76 |
14 | Torpedo Nizhnyi Novgorod | 68 | 34 | 0 | 34 | 75 |
15 | Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 0 | 39 | 71 |
16 | HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 0 | 36 | 69 |
17 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 0 | 41 | 69 |
18 | Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 0 | 40 | 67 |
19 | Red Star Kunlun | 68 | 25 | 0 | 43 | 56 |
20 | Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 0 | 47 | 54 |
21 | HC Sochi | 68 | 23 | 0 | 45 | 53 |
22 | HC Barys Astana | 68 | 21 | 0 | 47 | 50 |
23 | Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 0 | 48 | 48 |