Pogon Siedlce
HT: 0 - 1 | FT: 2 - 1
Zaglebie II Lubin
Zaglebie II Lubin ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Marcador correcto 1st parte.1:0
Pogon Siedlce ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Habrá más de 2.5 goles en el partido
Ambos equipos marcarán en el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Pogon Siedlce ganará el partido
Habrá más de 2.5 goles en el partido
Local Más 1.5
2
Victoria
0
Empate
1
Victoria
23.10.2023 16:15
Pogon Siedlce 2 : 1 Zaglebie II Lubin
05.11.2022 12:00
Pogon Siedlce 1 : 0 Zaglebie II Lubin
16.07.2022 11:00
Zaglebie II Lubin 1 : 0 Pogon Siedlce
3
Victoria
2
Empate
0
Derrota
30.03.2024 14:00
Pogon Siedlce ? : ? Lech II Poznan
22.03.2024 19:00
Pogon Siedlce 1 : 0 PKS Olimpia Elblag
17.03.2024 11:00
Pogon Siedlce 3 : 3 Polonia Bytom
13.03.2024 17:00
Pogon Siedlce 1 : 0 OKS Stomil Olsztyn
09.03.2024 11:00
Sandecja Nowy Sacz 2 : 3 Pogon Siedlce
01.03.2024 16:45
Pogon Siedlce 1 : 1 KS Hutnik Cracovia Ssa
1
Victoria
1
Empate
4
Derrota
10.03.2024 13:00
PKS Olimpia Elblag 1 : 2 Zaglebie II Lubin
02.03.2024 16:00
Polonia Bytom 3 : 1 Zaglebie II Lubin
24.02.2024 18:30
Sandecja Nowy Sacz 1 : 1 Zaglebie II Lubin
13.01.2024 11:00
KS Polkowice 4 : 2 Zaglebie II Lubin
25.11.2023 15:00
KKS 1925 Kalisz 3 : 1 Zaglebie II Lubin
06.11.2023 17:15
LKS Lodz II 2 : 1 Zaglebie II Lubin
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS 1925 Kalisz | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
2 | Pogon Siedlce | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
3 | MKP Kotwica Kolobrzeg | 25 | 12 | 6 | 7 | 42 |
4 | ZKS Stal Stalowa Wola | 26 | 11 | 6 | 9 | 39 |
5 | Chojniczanka Chojnice | 25 | 10 | 8 | 7 | 38 |
6 | Radunia Stezyca | 25 | 9 | 10 | 6 | 37 |
7 | LKS Lodz II | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
8 | KS Hutnik Cracovia Ssa | 25 | 9 | 8 | 8 | 35 |
9 | Skra Czestochowa | 25 | 8 | 9 | 8 | 33 |
10 | Zaglebie II Lubin | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
11 | PKS Olimpia Elblag | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
12 | Lech II Poznan | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
13 | Polonia Bytom | 25 | 7 | 10 | 8 | 31 |
14 | KS Wisla Pulawy | 26 | 6 | 12 | 8 | 30 |
15 | GKS Jastrzemb | 25 | 7 | 9 | 9 | 30 |
16 | OKS Stomil Olsztyn | 25 | 7 | 4 | 14 | 25 |
17 | Sandecja Nowy Sacz | 26 | 6 | 6 | 14 | 24 |
18 | Olimpia Grudziadz | 25 | 5 | 8 | 12 | 23 |