PKS Olimpia Elblag
HT: 2 - 1 | FT: 2 - 3
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKP Kotwica Kolobrzeg ganará la primera parte
MKP Kotwica Kolobrzeg ganará el partido
MKP Kotwica Kolobrzeg ganará el partido
Habrá más de 2.5 goles en el partido
Ambos equipos marcarán en el partido
Visitante goles 1.5
MKP Kotwica Kolobrzeg ganará el partido
Ambos equipos marcarán en el partido
MKP Kotwica Kolobrzeg ganará el partido
El partido terminará en empate
PKS Olimpia Elblag ganará el partido
PKS Olimpia Elblag ganará , 0:0 Handicap
PKS Olimpia Elblag ganará o empatará
1
Victoria
0
Empate
3
Victoria
24.11.2023 18:45
PKS Olimpia Elblag 2 : 3 MKP Kotwica Kolobrzeg
29.07.2023 16:00
MKP Kotwica Kolobrzeg 2 : 0 PKS Olimpia Elblag
07.05.2023 15:30
MKP Kotwica Kolobrzeg 2 : 0 PKS Olimpia Elblag
01.10.2022 12:30
PKS Olimpia Elblag 2 : 0 MKP Kotwica Kolobrzeg
1
Victoria
1
Empate
4
Derrota
28.03.2024 16:00
KS Wisla Pulawy 4 : 0 PKS Olimpia Elblag
22.03.2024 19:00
Pogon Siedlce 1 : 0 PKS Olimpia Elblag
17.03.2024 13:00
GKS Jastrzemb 1 : 2 PKS Olimpia Elblag
10.03.2024 13:00
PKS Olimpia Elblag 1 : 2 Zaglebie II Lubin
06.03.2024 17:00
Olimpia Grudziadz 3 : 0 PKS Olimpia Elblag
02.03.2024 11:00
Radunia Stezyca 1 : 1 PKS Olimpia Elblag
2
Victoria
3
Empate
1
Derrota
28.03.2024 18:00
GKS Jastrzemb 3 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
17.03.2024 13:00
Radunia Stezyca 1 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
02.03.2024 16:00
Olimpia Grudziadz 0 : 0 MKP Kotwica Kolobrzeg
07.02.2024 11:00
FC Shakhter 1 : 2 MKP Kotwica Kolobrzeg
24.11.2023 18:45
PKS Olimpia Elblag 2 : 3 MKP Kotwica Kolobrzeg
18.11.2023 14:00
Polonia Bytom 3 : 3 MKP Kotwica Kolobrzeg
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS 1925 Kalisz | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
2 | Pogon Siedlce | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
3 | MKP Kotwica Kolobrzeg | 25 | 12 | 6 | 7 | 42 |
4 | ZKS Stal Stalowa Wola | 26 | 11 | 6 | 9 | 39 |
5 | Chojniczanka Chojnice | 25 | 10 | 8 | 7 | 38 |
6 | Radunia Stezyca | 25 | 9 | 10 | 6 | 37 |
7 | LKS Lodz II | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
8 | KS Hutnik Cracovia Ssa | 25 | 9 | 8 | 8 | 35 |
9 | Skra Czestochowa | 25 | 8 | 9 | 8 | 33 |
10 | Zaglebie II Lubin | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
11 | PKS Olimpia Elblag | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
12 | Lech II Poznan | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
13 | Polonia Bytom | 25 | 7 | 10 | 8 | 31 |
14 | KS Wisla Pulawy | 26 | 6 | 12 | 8 | 30 |
15 | GKS Jastrzemb | 25 | 7 | 9 | 9 | 30 |
16 | OKS Stomil Olsztyn | 25 | 7 | 4 | 14 | 25 |
17 | Sandecja Nowy Sacz | 26 | 6 | 6 | 14 | 24 |
18 | Olimpia Grudziadz | 25 | 5 | 8 | 12 | 23 |