No hay pronósticos en este partido
Puedes ser el primero en agregar uno. Es gratis, toma unos segundos y te da la oportunidad de participar en nuestro Concurso Mensual de Tipster con premios.
26.04.2024
17:30 Chojniczanka Chojnice Sandecja Nowy Sacz 18:00 Pogon Siedlce Radunia Stezyca 1 pronósticos27.04.2024
12:00 KS Hutnik Cracovia Ssa Polonia Bytom 15:00 KKS 1925 Kalisz PKS Olimpia Elblag 15:00 KS Wisla Pulawy Skra Czestochowa 1 pronósticos 15:00 GKS Jastrzemb Zaglebie II Lubin 17:45 ZKS Stal Stalowa Wola MKP Kotwica Kolobrzeg 1 pronósticos29.04.2024
16:15 OKS Stomil Olsztyn Lech II Poznan2
Victoria
1
Empate
0
Victoria
05.11.2023 11:30
KS Hutnik Cracovia Ssa 3 : 5 MKP Kotwica Kolobrzeg
18.03.2023 14:00
MKP Kotwica Kolobrzeg 0 : 0 KS Hutnik Cracovia Ssa
14.08.2022 14:00
KS Hutnik Cracovia Ssa 1 : 5 MKP Kotwica Kolobrzeg
1
Victoria
1
Empate
3
Derrota
27.04.2024 17:45
ZKS Stal Stalowa Wola ? : ? MKP Kotwica Kolobrzeg
21.04.2024 12:00
MKP Kotwica Kolobrzeg 0 : 1 LKS Lodz II
14.04.2024 10:00
KS Wisla Pulawy 1 : 3 MKP Kotwica Kolobrzeg
09.04.2024 18:30
MKP Kotwica Kolobrzeg 1 : 2 Zaglebie II Lubin
05.04.2024 18:45
MKP Kotwica Kolobrzeg 2 : 2 Pogon Siedlce
28.03.2024 18:00
GKS Jastrzemb 3 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
1
Victoria
3
Empate
2
Derrota
20.04.2024 15:30
Sandecja Nowy Sacz 0 : 1 KS Hutnik Cracovia Ssa
13.04.2024 17:00
Chojniczanka Chojnice 2 : 2 KS Hutnik Cracovia Ssa
30.03.2024 11:00
OKS Stomil Olsztyn 3 : 0 KS Hutnik Cracovia Ssa
18.03.2024 17:15
LKS Lodz II 0 : 0 KS Hutnik Cracovia Ssa
01.03.2024 16:45
Pogon Siedlce 1 : 1 KS Hutnik Cracovia Ssa
03.02.2024 11:00
GKS Katowice 2 : 1 KS Hutnik Cracovia Ssa
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Siedlce | 29 | 14 | 10 | 5 | 52 |
2 | KKS 1925 Kalisz | 29 | 13 | 9 | 7 | 48 |
3 | MKP Kotwica Kolobrzeg | 29 | 13 | 7 | 9 | 46 |
4 | LKS Lodz II | 29 | 12 | 7 | 10 | 43 |
5 | Radunia Stezyca | 29 | 11 | 10 | 8 | 43 |
6 | Zaglebie II Lubin | 29 | 12 | 6 | 11 | 42 |
7 | Chojniczanka Chojnice | 29 | 11 | 9 | 9 | 42 |
8 | KS Hutnik Cracovia Ssa | 29 | 11 | 9 | 9 | 42 |
9 | Polonia Bytom | 29 | 10 | 11 | 8 | 41 |
10 | ZKS Stal Stalowa Wola | 29 | 11 | 8 | 10 | 41 |
11 | Lech II Poznan | 29 | 10 | 8 | 11 | 38 |
12 | Skra Czestochowa | 29 | 9 | 9 | 11 | 36 |
13 | PKS Olimpia Elblag | 29 | 9 | 8 | 12 | 35 |
14 | KS Wisla Pulawy | 29 | 7 | 12 | 10 | 33 |
15 | Olimpia Grudziadz | 29 | 8 | 9 | 12 | 33 |
16 | GKS Jastrzemb | 29 | 8 | 9 | 12 | 33 |
17 | OKS Stomil Olsztyn | 29 | 8 | 6 | 15 | 30 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 29 | 7 | 7 | 15 | 28 |