Pronósticos Deportivos Futbol Rusia

Rusia Liga Juvenil Futbol Pronósticos & Apuestas Deportivas

No hay próximos eventos

Elige otro torneo para buscar más eventos.

Buscar torneos

Próximos eventos Rusia

Eventos pasados en Liga Juvenil

22.10.2021

13:30 FK Krasnodar Youth Lokomotiv Moscú Juvenil 10 pronósticos 11:00 Fc Spartak Moscow Football Academy Of Konoplev 12 pronósticos 11:00 CSKA Moscú Juvenil Dynamo Moscú Juvenil 3 pronósticos 10:00 Khimki PFC Sochi Youth 12 pronósticos 10:00 Arsenal Tula Uor-5 16 pronósticos 09:30 Ural Ekaterinburg FK Nizhny Novgorod Youth 6 pronósticos 09:00 Samara Kryliya Sowetov Juvenil Strogino Moscow 11 pronósticos 09:00 Rubin Kazan Juvenil FK UFA 15 pronósticos

15.10.2021

12:00 Dynamo Moscú Juvenil Strogino Moscow 7 pronósticos 11:00 FK Nizhny Novgorod Youth Fc Spartak Moscow 8 pronósticos 10:00 FK UFA Samara Kryliya Sowetov Juvenil 5 pronósticos 10:00 FK Rostov Juvenil FK Krasnodar Youth 12 pronósticos 10:00 Arsenal Tula Chertanovo Moscow 8 pronósticos 09:00 Football Academy Of Konoplev CSKA Moscú Juvenil 11 pronósticos 09:00 Ural Ekaterinburg Rubin Kazan Juvenil 11 pronósticos

01.10.2021

13:00 Fc Spartak Moscow Dynamo Moscú Juvenil 10 pronósticos 12:00 PFC Sochi Youth FK Rostov Juvenil 7 pronósticos 11:00 CSKA Moscú Juvenil FK Nizhny Novgorod Youth 14 pronósticos 10:00 Lokomotiv Moscú Juvenil Khimki 10 pronósticos 10:00 Uor-5 Chertanovo Moscow 8 pronósticos 10:00 Strogino Moscow FK UFA 12 pronósticos 07:00 Football Academy Of Konoplev Ural Ekaterinburg 10 pronósticos

30.09.2021

09:00 Rubin Kazan Juvenil Samara Kryliya Sowetov Juvenil 5 pronósticos

24.09.2021

16:00 FK Krasnodar Youth PFC Sochi Youth 11 pronósticos 12:00 Dynamo Moscú Juvenil FK Nizhny Novgorod Youth 7 pronósticos

Liga Clasificación

Group A

Equipo P W D L PTS
1 Samara Kryliya Sowetov Juvenil 13 9 2 2 29
2 CSKA Moscú Juvenil 13 9 0 4 27
3 Fc Spartak Moscow 13 7 2 4 23
4 Dynamo Moscú Juvenil 13 7 1 5 22
5 Rubin Kazan Juvenil 13 6 3 4 21
6 FK Nizhny Novgorod Youth 13 6 0 7 18
7 Football Academy Of Konoplev 13 4 2 7 14
8 Ural Ekaterinburg 13 4 1 8 13
9 Strogino Moscow 13 3 2 8 11
10 FK UFA 13 3 1 9 10

Group B

Equipo P W D L PTS
1 FK Rostov Juvenil 13 11 1 1 34
2 Lokomotiv Moscú Juvenil 13 9 2 2 29
3 Chertanovo Moscow 13 8 1 4 25
4 PFC Sochi Youth 13 7 1 5 22
5 FC Zenit San Petersburgo Juvenil 13 7 0 6 21
6 FK Krasnodar Youth 13 5 2 6 17
7 Arsenal Tula 13 3 2 8 11
8 FC Akhmat Grozny Youth 13 2 4 7 10
9 Khimki 13 2 3 8 9
10 Uor-5 13 1 4 8 7