Pronósticos Deportivos Futbol Polonia

Polonia Liga III, Grupo 2 Futbol Pronósticos & Apuestas Deportivas

No hay próximos eventos

Elige otro torneo para buscar más eventos.

Buscar torneos

Próximos eventos Polonia

Eventos pasados en Liga III, Grupo 2

18.06.2022

15:00 Mlks Unia Janikowo Zawisza Bydgoszcz 15:00 SKS Baltyk Gdynia JKS Jarota Jarocin 2 pronósticos 15:00 OKS Swit Skolwin Szczecin Olimpia Grudziadz 2 pronósticos 15:00 KS Stolem Gniewino MKP Kotwica Kolobrzeg 1 pronósticos 15:00 KP Starogard Gdansk GKS Przodkowo 15:00 Baltyk Koszalin Blekitni Stargard S. 2 pronósticos

17.06.2022

16:00 Polonia Sroda Wielkopolska Pogon II Szczecin 6 pronósticos

11.06.2022

15:00 MKP Kotwica Kolobrzeg KP Starogard Gdansk 1 pronósticos 15:00 Olimpia Grudziadz KS Stolem Gniewino 1 pronósticos 15:00 Sokol Kleczew OKS Swit Skolwin Szczecin 15:00 Zawisza Bydgoszcz SKS Baltyk Gdynia 2 pronósticos 13:00 Blekitni Stargard S. Pogon Nowe Skalmierzyce 10:00 Pogon II Szczecin Baltyk Koszalin 3 pronósticos

10.06.2022

16:00 GKS Przodkowo Polonia Sroda Wielkopolska 3 pronósticos

04.06.2022

15:00 Mlks Unia Janikowo SKS Baltyk Gdynia 3 pronósticos 14:00 KP Starogard Gdansk Olimpia Grudziadz 2 pronósticos 14:00 Polonia Sroda Wielkopolska MKP Kotwica Kolobrzeg 5 pronósticos 14:00 Pogon Nowe Skalmierzyce Pogon II Szczecin 2 pronósticos 10:00 Baltyk Koszalin GKS Przodkowo 1 pronósticos

03.06.2022

16:30 KS Stolem Gniewino Sokol Kleczew 5 pronósticos 16:00 OKS Swit Skolwin Szczecin JKS Jarota Jarocin 9 pronósticos

29.05.2022

14:00 OKS Swit Skolwin Szczecin Zawisza Bydgoszcz 4 pronósticos

28.05.2022

15:00 MKP Kotwica Kolobrzeg Baltyk Koszalin 1 pronósticos 15:00 Olimpia Grudziadz Polonia Sroda Wielkopolska 3 pronósticos 15:00 Sokol Kleczew KP Starogard Gdansk 1 pronósticos

Liga Clasificación - Group 2

Equipo P W D L PTS
1 MKP Kotwica Kolobrzeg 34 24 6 4 78
2 Olimpia Grudziadz 34 24 5 5 77
3 Mlks Unia Janikowo 34 18 6 10 60
4 Pogon II Szczecin 34 16 10 8 58
5 Pogon Nowe Skalmierzyce 34 17 7 10 58
6 Sokol Kleczew 34 17 5 12 56
7 OKS Swit Skolwin Szczecin 34 16 8 10 56
8 Zawisza Bydgoszcz 34 14 8 12 50
9 Blekitni Stargard S. 34 13 6 15 45
10 Polonia Sroda Wielkopolska 34 12 7 15 43
11 KP Starogard Gdansk 34 11 9 14 42
12 KS Stolem Gniewino 34 10 11 13 41
13 JKS Jarota Jarocin 34 9 9 16 36
14 SKS Baltyk Gdynia 34 10 6 18 36
15 GKS Przodkowo 34 9 9 16 36
16 Baltyk Koszalin 34 9 8 17 35
17 Zks Kluczevia Stargard 34 7 5 22 26
18 Elana Torun 34 6 3 25 21