Pronósticos Deportivos Futbol Polonia

Polonia Liga III, Grupo 1 Futbol Pronósticos & Apuestas Deportivas

No hay próximos eventos

Elige otro torneo para buscar más eventos.

Buscar torneos

Próximos eventos Polonia

Eventos pasados en Liga III, Grupo 1

04.12.2021

12:00 Jagiellonia II Biaystok Mamry Gizycko 6 pronósticos

01.12.2021

11:00 TS Sokol Aleksandrow Lodz KS Pelikan Lowicz 7 pronósticos

28.11.2021

12:30 Jagiellonia II Biaystok KS Legionovia Legionowo 6 pronósticos 11:00 Tomaszow Mazowiecki Mamry Gizycko 4 pronósticos

27.11.2021

12:00 Mlks Znicz Biala Piska Pilica Bialobrzegi 1 pronósticos 12:00 KS Ursus LKS Lodz II 1 pronósticos 12:00 KS Blonianka Blonie Mlks Wissa Szczuczyn 2 pronósticos 11:00 TS Sokol Aleksandrow Lodz KS Pelikan Lowicz 3 pronósticos

26.11.2021

17:00 Bron Radom MKS Kutno 2 pronósticos 17:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki GKS Wikielec 7 pronósticos

21.11.2021

12:00 Jagiellonia II Biaystok GKS Wikielec 2 pronósticos

20.11.2021

15:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki LKS Lodz II 3 pronósticos 12:00 KS Blonianka Blonie KS Legionovia Legionowo 4 pronósticos 12:00 KS Ursus KS Pelikan Lowicz 2 pronósticos 12:00 TS Sokol Aleksandrow Lodz Bron Radom 2 pronósticos 12:00 Tomaszow Mazowiecki Pilica Bialobrzegi 3 pronósticos 12:00 Mlks Znicz Biala Piska Legia II Varsovia 2 pronósticos 11:00 MKS Kutno Mamry Gizycko 3 pronósticos

19.11.2021

18:11 Polonia Varsovia Mlks Wissa Szczuczyn 15 pronósticos

14.11.2021

11:00 KS Pelikan Lowicz Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2 pronósticos

13.11.2021

12:00 Pilica Bialobrzegi MKS Kutno 3 pronósticos 12:00 Mamry Gizycko TS Sokol Aleksandrow Lodz 1 pronósticos 12:00 GKS Wikielec KS Blonianka Blonie 3 pronósticos 12:00 KS Legionovia Legionowo Polonia Varsovia 2 pronósticos 11:00 Mlks Wissa Szczuczyn Unia Skierniewice 5 pronósticos

Liga Clasificación - Group 1

Equipo P W D L PTS
1 KS Legionovia Legionowo 19 12 5 2 41
2 Swit Nowy Dwor Mazowiecki 19 11 4 4 37
3 Polonia Varsovia 18 11 2 5 35
4 Unia Skierniewice 18 11 2 5 35
5 Tomaszow Mazowiecki 19 10 3 6 33
6 Legia II Varsovia 18 8 6 4 30
7 KS Blonianka Blonie 19 9 2 8 29
8 MKS Kutno 19 7 7 5 28
9 Bron Radom 19 9 1 9 28
10 KS Ursus 19 8 4 7 28
11 Pilica Bialobrzegi 18 7 3 8 24
12 LKS Lodz II 19 6 5 8 23
13 Jagiellonia II Biaystok 19 6 3 10 21
14 GKS Wikielec 19 4 7 8 19
15 Mlks Znicz Biala Piska 18 5 3 10 18
16 KS Pelikan Lowicz 18 3 8 7 17
17 Mamry Gizycko 19 5 2 12 17
18 TS Sokol Aleksandrow Lodz 18 2 8 8 14
19 Mlks Wissa Szczuczyn 19 2 7 10 13