Pronósticos Deportivos Futbol China

China China League 2 Futbol Pronósticos & Apuestas Deportivas

No hay próximos eventos

Elige otro torneo para buscar más eventos.

Buscar torneos

Próximos eventos Futbol

Eventos pasados en China League 2

23.09.2021

07:00 Hebei Kungfu Qingdao Jonoon 17 pronósticos

19.09.2021

07:00 Qingdao Jonoon Xiamen Egret Island 9 pronósticos 07:00 Hebei Kungfu Dongguan Guanlian 10 pronósticos

15.09.2021

07:00 Xiamen Egret Island Hebei Kungfu 16 pronósticos 07:00 Dongguan Guanlian Qingdao Jonoon 11 pronósticos

11.09.2021

07:00 Dongguan Guanlian Xiamen Egret Island 5 pronósticos

06.09.2021

07:00 Shanxi Metropolis Hebei Kungfu 24 pronósticos

02.09.2021

07:00 Qingdao Jonoon Shanxi Metropolis 26 pronósticos

23.07.2021

08:00 Sichuan Minzu Yanbian Longding 11 pronósticos 07:30 Dandong Tengyue Inner Mongolia Caoshangfei FC 11 pronósticos 07:30 Zhejiang Yiteng Hebei Kungfu 10 pronósticos

22.07.2021

08:00 Quanzhou Yaxin Hunan Xiangtao 10 pronósticos

17.07.2021

08:00 Hunan Xiangtao Qingdao Red Lions 7 pronósticos 07:30 Yichun Grand Tiger Qingdao Jonoon 6 pronósticos 07:30 Shanxi Metropolis Dandong Tengyue 7 pronósticos

13.07.2021

08:00 Qingdao Zhongchuang Hengtai Hunan Xiangtao 17 pronósticos 07:30 Inner Mongolia Caoshangfei FC Shanxi Metropolis 23 pronósticos

12.07.2021

08:00 Qingdao Red Lions Quanzhou Yaxin 25 pronósticos

08.07.2021

08:00 Qingdao Red Lions Qingdao Zhongchuang Hengtai 18 pronósticos 07:30 Yichun Grand Tiger Dongguan Guanlian 18 pronósticos 07:30 Hebei Kungfu Inner Mongolia Caoshangfei FC 19 pronósticos

07.07.2021

08:00 Hunan Xiangtao Yanbian Longding 17 pronósticos 08:00 Quanzhou Yaxin Sichuan Minzu 20 pronósticos 07:30 Zhejiang Yiteng Dandong Tengyue 21 pronósticos

03.07.2021

08:00 Qingdao Zhongchuang Hengtai Quanzhou Yaxin 5 pronósticos

Liga Clasificación

Group A

Equipo P W D L PTS
1 Shanxi Metropolis 14 9 5 0 32
2 Guangxi Baoyun FC 14 8 4 2 28
3 Hebei Kungfu 14 8 2 4 26
4 Xian Daxing Chongde 14 6 4 4 22
5 Zhejiang Yiteng 14 5 3 6 18
6 Inner Mongolia Caoshangfei FC 14 4 1 9 13
7 Dandong Tengyue 14 3 4 7 13
8 Hubei Chufeng Heli FC 14 1 1 12 4

Group B

Equipo P W D L PTS
1 Qingdao Jonoon 14 9 4 1 31
2 Dongguan Guanlian 14 7 4 3 25
3 Hebei Elite FC 14 5 7 2 22
4 China 14 5 6 3 21
5 Yichun Grand Tiger 13 4 7 2 19
6 Wuxi Wuguo 14 4 2 8 14
7 Xian UKD 13 2 4 7 10
8 Yunnan Kunlu FC 14 0 4 10 4

Group C

Equipo P W D L PTS
1 Shanghai Jiading City Dev 14 9 2 3 29
2 Xiamen Egret Island 14 8 4 2 28
3 Qingdao Zhongchuang Hengtai 14 8 2 4 26
4 Sichuan Minzu 14 6 4 4 22
5 Quanzhou Yaxin 14 5 2 7 17
6 Qingdao Red Lions 14 4 3 7 15
7 Hunan Xiangtao 14 4 3 7 15
8 Yanbian Longding 14 0 4 10 4