No hay pronósticos en este partido
Puedes ser el primero en agregar uno. Es gratis, toma unos segundos y te da la oportunidad de participar en nuestro Concurso Mensual de Tipster con premios.
29.03.2024
08:45 Adelaide United FC Western United FC 28 pronósticos 09:15 Abahani Ltd. Chittagong Bangladesh Police Club 2 pronósticos 09:15 Sheikh Jamal Sheikh Russel KC 3 pronósticos 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 10 pronósticos 11:00 CF Os Belenenses CD Feirense 11:00 FK Slavoj Trebisov FC Petrzalka 1898 1 pronósticos 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 2 pronósticos 12:00 PFC Pirin Blagoevgrad Etar 1924 Veliko Tarnovo 12 pronósticos 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 72 pronósticos 12:30 FK Gabala Neftchi Baku PFC 5 pronósticos 12:30 FC Kuressaare Tallinna Kalev 7 pronósticos 12:30 Barry Town United FC Penybont 3 pronósticos 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town 2 pronósticos 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest County 2 pronósticos 13:00 Millwall FC West Bromwich Albion 34 pronósticos 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 1 pronósticos 13:00 Kitara FC BUL FC 1 pronósticos 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 13:00 Torns IF Torslanda IK 13:00 Enkoping SK FC Gute 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 13:00 Herrestads AIF IFK Kumla FK 1 pronósticos 13:00 BK Forward Grebbestads IF2
Victoria
3
Empate
1
Victoria
10.12.2023 12:00
FK Shkendija 3 : 1 FK Sileks Kratovo
17.09.2023 13:00
FK Sileks Kratovo 2 : 1 FK Shkendija
26.04.2023 14:00
FK Shkendija 0 : 0 FK Sileks Kratovo
30.10.2022 12:00
FK Sileks Kratovo 1 : 1 FK Shkendija
14.08.2022 15:00
FK Shkendija 1 : 1 FK Sileks Kratovo
04.04.2021 13:00
FK Shkendija 2 : 1 FK Sileks Kratovo
2
Victoria
4
Empate
0
Derrota
16.03.2024 14:00
FK Vardar Skopje 1 : 1 FK Shkendija
10.03.2024 13:00
FK Shkendija 0 : 0 Voska Sport
06.03.2024 13:00
FK Akademija Pandev 0 : 0 FK Shkendija
03.03.2024 13:00
FK Shkendija 3 : 0 FK Vardar Skopje
25.02.2024 13:00
FK Shkendija 2 : 2 KF Gostivar
18.02.2024 13:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FK Shkendija
0
Victoria
1
Empate
5
Derrota
06.03.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 0 FK Sileks Kratovo
25.02.2024 13:00
Voska Sport 0 : 0 FK Sileks Kratovo
19.01.2024 12:00
FK Bregalnica Stip 1 : 0 FK Sileks Kratovo
10.12.2023 12:00
FK Shkendija 3 : 1 FK Sileks Kratovo
29.11.2023 12:00
Gjorce Petrov 1 : 0 FK Sileks Kratovo
08.11.2023 12:00
Gjorce Petrov 1 : 0 FK Sileks Kratovo
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Shkupi | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | FK Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | FK Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |