No hay pronósticos en este partido
Puedes ser el primero en agregar uno. Es gratis, toma unos segundos y te da la oportunidad de participar en nuestro Concurso Mensual de Tipster con premios.
25.04.2024
17:45 Al Jalil Moghayer AL Sarhan 14 pronósticos 18:00 NS Mura NK Rogaska 24 pronósticos 18:30 GKS Katowice Gornik Leczna 28 pronósticos 18:30 Royal Antwerpen FC Union Saint-Gilloise 114 pronósticos 18:45 Universitatea Craiova 1948 CS FC Cfr 1907 Cluj 54 pronósticos 19:00 Go Ahead Eagles Feyenoord Rotterdam 150 pronósticos 19:00 Brighton & Hove Albion Manchester City 248 pronósticos 19:15 Keflavik IF Breidablik Kopavogur 20 pronósticos 22:00 FC Metropolitanos Atlético Lanus 12 pronósticos 22:00 Nacional Asuncion Racing Club Montevideo 8 pronósticos 22:00 Cerro Porteno Fluminense RJ 20 pronósticos 22:00 Cobresal CA Talleres De Cordoba 15 pronósticos 22:30 Patriotas FC Atlético Bucaramanga 8 pronósticos 23:15 CD Motagua CD Real Sociedad 3 pronósticos26.04.2024
00:00 Always Ready Universidad César Vallejo 9 pronósticos 00:00 Fortaleza CE Boca Juniors 11 pronósticos 00:00 Palestino Millonarios 13 pronósticos 00:00 Barcelona SC Sao Paulo SP 15 pronósticos 00:00 Deportes Quindío Envigado FC 5 pronósticos 00:00 Diriangen FC CD Walter Ferretti 1 pronósticos 00:00 CD Malacateco CSD Municipal 3 pronósticos 01:00 Once Caldas Fortaleza FC 4 pronósticos 01:30 CD Águila Santa Tecla FC 5 pronósticos 01:30 CD Victoria CD Marathon 2 pronósticos 02:00 Independiente Medellín Defensa y Justicia 5 pronósticos3
Victoria
0
Empate
3
Victoria
29.10.2023 12:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FK Akademija Pandev
06.08.2023 15:00
FK Akademija Pandev 1 : 0 FK Vardar Skopje
18.04.2021 11:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 FK Vardar Skopje
28.11.2020 12:00
FK Vardar Skopje 2 : 0 FK Akademija Pandev
21.10.2020 12:30
FK Akademija Pandev 1 : 0 FK Vardar Skopje
16.08.2020 15:00
FK Akademija Pandev 0 : 1 FK Vardar Skopje
2
Victoria
1
Empate
3
Derrota
21.04.2024 14:00
KF Gostivar 1 : 1 FK Akademija Pandev
13.04.2024 13:00
FK Akademija Pandev 1 : 0 Voska Sport
07.04.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 3 : 1 FK Akademija Pandev
31.03.2024 13:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 FK Rabotnicki Skopje
16.03.2024 14:00
FK Sileks Kratovo 2 : 1 FK Akademija Pandev
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
1
Victoria
2
Empate
3
Derrota
14.04.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Vardar Skopje
30.03.2024 14:00
FK Shkupi 3 : 0 FK Vardar Skopje
10.03.2024 13:00
KF Gostivar 0 : 0 FK Vardar Skopje
03.03.2024 13:00
FK Shkendija 3 : 0 FK Vardar Skopje
17.02.2024 13:00
KF Gostivar 1 : 1 FK Vardar Skopje
06.02.2024 14:00
Kolos Kovalivka 0 : 2 FK Vardar Skopje
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 28 | 18 | 4 | 6 | 58 |
2 | FK Shkupi | 28 | 15 | 10 | 3 | 55 |
3 | FK Shkendija | 28 | 14 | 10 | 4 | 52 |
4 | GFK Tikvesh 1930 | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
5 | FK Sileks Kratovo | 28 | 9 | 11 | 8 | 38 |
6 | KF Gostivar | 28 | 8 | 13 | 7 | 37 |
7 | FK Akademija Pandev | 28 | 9 | 7 | 12 | 34 |
8 | FK Rabotnicki Skopje | 28 | 10 | 4 | 14 | 34 |
9 | Voska Sport | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
10 | FK Vardar Skopje | 28 | 8 | 5 | 15 | 29 |
11 | FK Bregalnica Stip | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
12 | Gjorce Petrov | 28 | 7 | 4 | 17 | 25 |