FC Volgar Astrakhan
Neftekimik Nizhnekamsk
No hay pronósticos en este partido
Puedes ser el primero en agregar uno. Es gratis, toma unos segundos y te da la oportunidad de participar en nuestro Concurso Mensual de Tipster con premios.
24.04.2024
09:00 FC Ska-Khabarovsk Rodina Moscow 13:00 FC Tyumen FC Chernomorets Novorossiysk 14:00 FC Volgar Astrakhan Torpedo Moscú 14:30 Akron Tolyatti Leningradets 15:00 Neftekimik Nizhnekamsk FC Shinnik Yaroslavl 15:00 FC Sokol Saratov FC Yenisey Krasnoyarsk 1 pronósticos 16:00 FC Khimki FC Kamaz Naberezhnye Chelny 16:30 FC Dynamo-Makhachkala FC Arsenal Tula2
Victoria
1
Empate
3
Victoria
24.01.2024 13:00
Neftekimik Nizhnekamsk 2 : 1 FC Volgar Astrakhan
16.07.2023 15:00
Neftekimik Nizhnekamsk 2 : 1 FC Volgar Astrakhan
19.03.2023 14:30
Neftekimik Nizhnekamsk 1 : 1 FC Volgar Astrakhan
27.08.2022 15:00
FC Volgar Astrakhan 0 : 1 Neftekimik Nizhnekamsk
06.11.2021 10:00
Neftekimik Nizhnekamsk 0 : 1 FC Volgar Astrakhan
24.07.2021 15:00
FC Volgar Astrakhan 1 : 0 Neftekimik Nizhnekamsk
1
Victoria
2
Empate
2
Derrota
24.04.2024 14:00
FC Volgar Astrakhan ? : ? Torpedo Moscú
20.04.2024 14:00
FC Alania Vladikavkaz 1 : 2 FC Volgar Astrakhan
13.04.2024 13:00
FC Volgar Astrakhan 1 : 2 FC Tyumen
06.04.2024 13:30
FC Kamaz Naberezhnye Chelny 2 : 2 FC Volgar Astrakhan
30.03.2024 16:30
Rodina Moscow 3 : 0 FC Volgar Astrakhan
18.03.2024 15:00
FC Arsenal Tula 0 : 0 FC Volgar Astrakhan
4
Victoria
2
Empate
0
Derrota
20.04.2024 08:30
FC Tyumen 0 : 3 Neftekimik Nizhnekamsk
07.04.2024 11:00
FC Ska-Khabarovsk 0 : 1 Neftekimik Nizhnekamsk
18.03.2024 14:00
FC Khimki 1 : 3 Neftekimik Nizhnekamsk
24.02.2024 15:00
Chayka Peschanokopskoye 2 : 2 Neftekimik Nizhnekamsk
16.02.2024 14:30
Chayka Peschanokopskoye 0 : 2 Neftekimik Nizhnekamsk
10.02.2024 09:00
FC Sokol Saratov 0 : 0 Neftekimik Nizhnekamsk
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dynamo-Makhachkala | 27 | 15 | 5 | 7 | 50 |
2 | Akron Tolyatti | 27 | 14 | 7 | 6 | 49 |
3 | FC Khimki | 27 | 14 | 6 | 7 | 48 |
4 | FC Arsenal Tula | 27 | 11 | 12 | 4 | 45 |
5 | Rodina Moscow | 27 | 12 | 8 | 7 | 44 |
6 | FC Tyumen | 27 | 11 | 7 | 9 | 40 |
7 | Neftekimik Nizhnekamsk | 27 | 11 | 7 | 9 | 40 |
8 | FC Alania Vladikavkaz | 27 | 9 | 10 | 8 | 37 |
9 | FC Yenisey Krasnoyarsk | 27 | 11 | 3 | 13 | 36 |
10 | FC Kamaz Naberezhnye Chelny | 27 | 9 | 9 | 9 | 36 |
11 | Torpedo Moscú | 27 | 9 | 8 | 10 | 35 |
12 | FC Ska-Khabarovsk | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
13 | FC Shinnik Yaroslavl | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
14 | FC Chernomorets Novorossiysk | 27 | 7 | 10 | 10 | 31 |
15 | FC Sokol Saratov | 27 | 7 | 7 | 13 | 28 |
16 | Leningradets | 27 | 6 | 8 | 13 | 26 |
17 | FC Volgar Astrakhan | 27 | 5 | 10 | 12 | 25 |
18 | Urozhay Krasnodar | 27 | 5 | 7 | 15 | 22 |