Veles Moscow
FT: 2 - 1 |
Dinamo Brjansk
No hay pronósticos en este partido
Puedes ser el primero en agregar uno. Es gratis, toma unos segundos y te da la oportunidad de participar en nuestro Concurso Mensual de Tipster con premios.
19.04.2024
16:00 FC Krasnodar FC Fakel Voronezh 1 pronósticos20.04.2024
11:00 FC Rubin Kazan FC Lokomotiv Moscú 13:30 Baltika Kaliningrad FC Krylia Sovetov Samara 16:30 CSKA Moscú Republican FC Akhmat Grozny21.04.2024
13:15 Zenit San Petersburgo FC Orenburg 15:15 PFC Sochi FC Ural Yekaterinburg 17:30 FC Rostov FC Spartak Moscow24.04.2024
13:00 FC Orenburg FC Dinamo Moscow 17:30 Zenit San Petersburgo FC Rubin Kazan 17:30 FC Krasnodar Baltika Kaliningrad25.04.2024
13:00 FC Ural Yekaterinburg FC Rostov 15:15 FC Fakel Voronezh FC Krylia Sovetov Samara 17:30 CSKA Moscú FC Spartak Moscow 17:30 Republican FC Akhmat Grozny PFC Sochi29.04.2024
12:15 FC Rubin Kazan FC Ural Yekaterinburg30.04.2024
14:00 FC Rostov Baltika Kaliningrad 16:30 CSKA Moscú Zenit San Petersburgo11.05.2024
21:00 Zenit San Petersburgo CSKA Moscú4
Victoria
0
Empate
1
Victoria
23.09.2023 11:00
Veles Moscow 2 : 1 Dinamo Brjansk
30.07.2023 15:00
Dinamo Brjansk 0 : 1 Veles Moscow
25.08.2021 15:00
Dinamo Brjansk 0 : 3 Veles Moscow
28.04.2021 15:00
Dinamo Brjansk 1 : 0 Veles Moscow
01.11.2020 11:00
Veles Moscow 2 : 1 Dinamo Brjansk
1
Victoria
1
Empate
4
Derrota
14.04.2024 10:00
FC Chelyabinsk 0 : 0 Veles Moscow
07.04.2024 11:00
Veles Moscow 1 : 0 FC Murom Murom
03.04.2024 11:00
Rodina-2 2 : 0 Veles Moscow
30.03.2024 09:00
FC Ufa 2 : 0 Veles Moscow
18.03.2024 15:00
Chayka Peschanokopskoye 1 : 0 Veles Moscow
10.03.2024 11:00
Veles Moscow 1 : 2 FC Rotor
0
Victoria
4
Empate
2
Derrota
07.04.2024 11:00
FC Volga Ulyanovsk 2 : 2 Dinamo Brjansk
30.03.2024 12:00
FC Avangard Kursk 1 : 0 Dinamo Brjansk
18.03.2024 15:00
Khimik Dzerzhinsk 3 : 1 Dinamo Brjansk
02.03.2024 11:00
Tekstilshchik Ivanovo 1 : 1 Dinamo Brjansk
19.02.2024 13:00
Chayka Peschanokopskoye 1 : 1 Dinamo Brjansk
14.02.2024 11:00
FC Sokol Saratov 1 : 1 Dinamo Brjansk
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 33 |
2 | FC Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 31 |
3 | FC Rotor | 18 | 7 | 7 | 4 | 28 |
4 | FC Murom Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24 |
5 | Veles Moscow | 18 | 6 | 6 | 6 | 24 |
6 | Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 |
7 | FC Volga Ulyanovsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 |
8 | FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 |
9 | Dinamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 22 |
10 | Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13 |