No hay pronósticos en este partido
Puedes ser el primero en agregar uno. Es gratis, toma unos segundos y te da la oportunidad de participar en nuestro Concurso Mensual de Tipster con premios.
29.03.2024
10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 21 pronósticos 11:00 CF Os Belenenses CD Feirense 3 pronósticos 11:00 FK Slavoj Trebisov FC Petrzalka 1898 4 pronósticos 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 4 pronósticos 12:00 PFC Pirin Blagoevgrad Etar 1924 Veliko Tarnovo 19 pronósticos 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 2 pronósticos 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 108 pronósticos 12:30 FK Gabala Neftchi Baku PFC 13 pronósticos 12:30 FC Kuressaare Tallinna Kalev 8 pronósticos 12:30 Barry Town United FC Penybont 6 pronósticos 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town 4 pronósticos 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest County 4 pronósticos 13:00 Millwall FC West Bromwich Albion 51 pronósticos 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 5 pronósticos 13:00 Kitara FC BUL FC 1 pronósticos 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 2 pronósticos 13:00 Torns IF Torslanda IK 4 pronósticos 13:00 Enkoping SK FC Gute 1 pronósticos 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 13:00 Herrestads AIF IFK Kumla FK 1 pronósticos 13:00 BK Forward Grebbestads IF 1 pronósticos 13:00 IK Gauthiod Vanersborgs FK 1 pronósticos 13:00 Saffle FF Stenungsunds IF 2 pronósticos 13:00 BK Astrio IK Tord1
Victoria
1
Empate
4
Victoria
19.02.2023 15:00
AS La Jeunesse D Esch/Alzette 2 : 0 FC Victoria Rosport
20.08.2022 14:00
FC Victoria Rosport 1 : 1 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
16.04.2022 16:00
AS La Jeunesse D Esch/Alzette 2 : 0 FC Victoria Rosport
07.11.2021 15:00
FC Victoria Rosport 2 : 0 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
20.03.2021 15:00
AS La Jeunesse D Esch/Alzette 1 : 0 FC Victoria Rosport
13.09.2020 14:00
FC Victoria Rosport 2 : 3 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2
Victoria
3
Empate
1
Derrota
17.03.2024 15:00
FC Wiltz 71 2 : 2 FC Victoria Rosport
10.03.2024 15:00
FC Victoria Rosport 3 : 1 FC Progres Niederkorn
03.03.2024 15:00
FC Una Strassen 0 : 0 FC Victoria Rosport
25.02.2024 15:00
Union Titus Petange 2 : 3 FC Victoria Rosport
18.02.2024 15:00
FC Victoria Rosport 1 : 3 Swift Hesperange
11.02.2024 13:30
FC Schifflingen 95 2 : 2 FC Victoria Rosport
4
Victoria
0
Empate
2
Derrota
17.03.2024 15:00
US Mondorf-Les-bains 0 : 2 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
03.03.2024 15:00
FC Mondercange 0 : 2 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
18.02.2024 17:30
CS Fola Esch 0 : 1 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
29.11.2023 19:00
FC Marisca Mersch 4 : 1 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
26.11.2023 15:00
Swift Hesperange 2 : 0 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
28.10.2023 16:00
FC Mamer 32 1 : 2 AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Equipo | P | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Differdange 03 | 21 | 14 | 7 | 0 | 49 |
2 | Swift Hesperange | 21 | 12 | 6 | 3 | 42 |
3 | F91 Dudelange | 21 | 13 | 3 | 5 | 42 |
4 | FC Progres Niederkorn | 21 | 11 | 6 | 4 | 39 |
5 | AS La Jeunesse D Esch/Alzette | 20 | 9 | 5 | 6 | 32 |
6 | Union Titus Petange | 21 | 8 | 5 | 8 | 29 |
7 | FC Una Strassen | 21 | 6 | 9 | 6 | 27 |
8 | FC Victoria Rosport | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 |
9 | Racing FC Union Luxembourgo | 21 | 8 | 2 | 11 | 26 |
10 | FC Marisca Mersch | 21 | 6 | 5 | 10 | 23 |
11 | US Mondorf-Les-bains | 21 | 6 | 4 | 11 | 22 |
12 | FC Wiltz 71 | 21 | 5 | 7 | 9 | 22 |
13 | Un Kaerjeng 97 | 21 | 6 | 4 | 11 | 22 |
14 | FC Schifflingen 95 | 21 | 5 | 6 | 10 | 21 |
15 | FC Mondercange | 21 | 5 | 6 | 10 | 21 |
16 | CS Fola Esch | 21 | 5 | 2 | 14 | 17 |